воскресенье, 28 марта 2010 г.

Заработать на нулевых seo-показателях

Пришло время к серьезному разговору на тему заработка на блогах. Цель нашего с вами блога - это заработок без вложений. Без вложений, но не без затрат. Так вот, чтобы эти затраты были, их надо заработать. А как заработать, если блог еще пока с нулевыми показателями??? Можно сказать мы зашли в тупик, замкнутый круг, НО не все так плохо, поверьте!
Наверное заметили справа у меня стоит счетчик читателей на twitter, вот именно этот сервер микроблогов нам и поможет. А еще нам поможет сервер монетизации блогов Profitblog.
Поясняю суть процесса: блог без seo-показателей бесполезен и его вряд ли добавят в список работающих площадок. Но есть одна отличная черта Profitblog - он не просит вставить проверочных код и смотрит только на показатели. Поэтому вставив свой микроблог twitter в Profitblog мы получаем его добавление, да еще и с тИЦ 11000. И вот уже можно подзаработать. Почему так происходит? Потому что адрес вашего блога на twitter такой: twitter.com/mynameblog. Вот и получается, что показатели не ваши, а сервиса вообщем. Такая же история с Liveinternet .

Комментариев нет:

Отправить комментарий