суббота, 6 февраля 2010 г.

Один шаг к успеху

В сети небывалое количество видов заработка. Некоторые из них работают исправно и не требуют большой работы, некоторые - наоборот. Из своего опыта отмечу, что перепробовал множество способов заработка в сети и вложил не мало средств и усилий. В итоге остался у разбитого корыта. И вот встал выбор - никогда не заниматься электронной коммерцией или начать все с нуля.
Один шаг, который я должен был сделать, или вперед, или назад.
Для себя твердо решил, что в интернет я больше не вложу не копейки!!!
И теперь я понимаю, что сделал правильный выбор. Сделал увлечение своей работой. Оказывается, что нельзя за одну неделю изменить свое материальное положение. Но можно приобрести бесценный опыт на всю оставшуюся деятельность.
Так давайте разберемся: почему кто-то удачлив в бизнесе в сети, а кто-то несет только убытки?
Ответ прост - работа в сети, как и в жизни очень любит четкое планирование.
С чего же начать???
Начнем с самого простого на мой взгляд - создание собственного блога. Все читают, ищут и обязательно найдутся сообщники. Главное не создавать го***блогов, писать от души. Ведь люди, которые читают блоги все прекрасно понимают.
Сначала встает вопрос:А О ЧЕМ ПИСАТЬ БЛОГ???
Все просто - пишите о том, в чем лучше всего разбираетесь, о любимом занятии, о проблемах и о их решениях, о автомобилях и любви к женщинам. Пишите о своей работе, размышляйте и все получиться!
НО никогда не ставьте вперед финансовую сторону вопроса, иначе рискуете потерять время и деньги.
Успехов!! Сделайте ОДИН ШАГ К УСПЕХУ!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий