понедельник, 22 февраля 2010 г.

Писатель - это просто

Давайте разбираться! Как же можно заработать в сети или кто зарабатывает в сети? А может простому смертному заработать не дадут??? Какой процент качественного заработка в интернете? Какой самый популярный?
Все не так просто! Везде сплошные обещания. Золотые горы будут, НО... всего один продукт - книгу или видео! Да, возможно и есть в этих инструкциях что-нибудь полезное, но мы же задались вопросом - заработать без затрат! Так кто же пишет эту литературу и снимает видео? Это те, кто реально хочет заработать на тех, кто хочет заработать!
Может там нет полезной информации, просто собрано самое необходимое, но в сети всего этого навалом и к тому же совершенно бесплатно!
Как видите один способ заработка мы уже с вами рассмотрели.
Напишем книгу -
1000 и один способ заработать в сети. Все просто ищем в поисковике способы заработка в сети, все данные обрабатываем, сводим в одно и создаем красивую обложку. Теперь можно свободно продавать.
Я был удивлен, когда взял в книжном магазине книгу, открыл последнюю страницу и под заголовком "использованные источники" увидел адреса нескольких сайтов.
Что же это? Люди разучились писать книги? Нет, друзья, это бизнес! Причем никого не интересует содержимое (ну,кроме,покупателя конечно), а интересует только результат, и желательно что бы он шуршал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий